Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Site menu
Clock


MP3 player
Mini-chat
Poll
Стоит ли нам переходить на Modern Warfare 2?
Всего ответов: 114
Flabbergaster
We are NOT!
Soft
Statistics
Total users: 26028

Статистика
Всего: 26028
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
V.I.P: 3
Забаненых:
Обычных юзеров: 26022
Из них
Парней: 26022
Девушек: 6

Главная » 2009 » Октябрь » 22
Фирма «1С» и компания «Софт Клаб» выпустят в России, странах СНГ и Балтии мультиплатформенный проект компании Infinity Ward — Call of Duty: Modern Warfare 2, издающийся за рубежом компанией Activistion.

Новая игра является продолжением нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.

Релиз русских версий Call of Duty: Modern Warfare 2 для всех трех платформ — PC, Xbox360 и PlayStation 3 — состоится одновременно с мировой премьерой проекта — 10 ноября.

Отечественное издание компьютерной версии поступит в широкую продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Кроме того, в магазинах появится коллекционное издание, в комплект которого войдет:

* два DVD-диска с игрой,
* «балаклава» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа,
* браслет с логотипом игры.

Вниманию обладателей консолей Xbox360 и PlayStation 3 также, помимо обычного, будет представлено и коллекционное издание Prestige Edition, в которое войдет:

* диск с игрой в металлическом боксе,
* прибор ночного видения с подставкой в виде головы,
* артбук,
* код для скачивания первой части знаменитого боевика из сети Xbox Live или PSN.

Уже через несколько дней, все, кто ждет релиза проекта Call of Duty: Modern Warfare 2, смогут приобрести предзаказ стоимостью 199 рублей, включающий в себя:

* купон на скидку 200 рублей при покупке игры,
* плакат,
* брелок в виде пули,
* DVD-диск с дополнительными материалами об игре.

Действие экшена Call of Duty: Modern Warfare 2 разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда под командованием капитана Джона Мактавиша игрокам предстоит участвовать в контртеррористических операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана, в трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках бойцы будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Помимо масштабной одиночной кампании, вниманию поклонников игры предлагается кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для прохождения двумя участниками. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.

Тех, кто предпочитает сетевые многопользовательские матчи, также ждет немало интересного, в частности, в мультиплеере игроки смогут осваивать и развивать уникальные навыки и способности.

Просмотров: 787 | Добавил: Sanya | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

 

Ответ IW Modern Warfare 2
 
Три дня прошло с тех пор, как эта новость сотрясла все игровые сайты. Целых сто тысяч петиций потребовалось для того, чтобы Infinity Ward начали говорить о причинах внедрения этой новой системы. Разработчики описывают свое решение, как «сознательная попытка улучшения их (РС геймеров) игры для подавляющего большинства игроков». Официальный ответ разработчика читаем в полной версии новости. 

Винс Зампелла и Джейсон Уест

«Мы просто поставили в приоритет опыт игрока, а не модеры и тюнеры», - сказал Уест. Он указал на тот факт, что IW получает огромное количество отзывов, где игроки жалуются на жульничество (читы), изолированность сообществ и огромные различия в навыках вместе играющих игроков. «Мы подумали о том, чтобы создать игру, в которую действительно можно было бы играть», - засмеялся Джейсон.
В IW говорят, что геймплей рассматривается большинством игроков MW2 как главная причина для такого решения. А Зампелла преуменьшает очевидный вопрос предотвращения пиратства (60% игроков он-лайн играют в пиратские копии Modern Warfare). «Steam помогает решать проблемы с пиратством. А насчет создания матчей - ещё ничего неизвестно», - добавил он. Вест ставит свои мотивы выше негодования, ни о чём по поводу «создания» денег за счёт продажи выделенных серверов и рекламы на них: «Это немного сомнительно. Некоторые люди жалуются и жалуются».
Снова и снова Уест и Зампелла в течение беседы возвращались к тому, что игроки в hardcore PC очень мало что теряют в связи с этими изменениями, особенно применительно к тем преимуществам, что увидят фанаты. Ведь кланы теперь смогут создавать частные матчи, чтобы устраивать тренировки или что-то иное; все, что они теряют – возможность настройки игры на более глубоком уровне с модами и всем таким. Infinity Ward видит, функцию создания матчей и поддержку сообщества вроде IW-run tournaments для PC огромной победой, а не тем, что можно было бы сделать в рамках старой системы.

Роберт Боулин

С помощью своего блога Боулин попытался объяснить, как же все-таки работает IWNet. Целая стена текста, которую можно применить и для версии Modern Warfare 2< ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: Wolverine | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

 

Modern Warfare 2 Интервью
 
Администраторы одного популярного в Европе портала о Modern Warfare 2 получила привилегию посидеть и поговорить с Робертом Боулином о том, что связано с жизнью Call of Duty Modern Warfare 2!

Предлагаем вам огромный и очень интересный материал, который может хоть как то скрасит Modern Warfare 2 в свете последних событий.

Интервью с Робертом Боулином

Activision

Сначала мы планировали устроить неформальную встречу, но потом Роберт решил пригласить нас в Activision, чтобы показать чуть больше и чуть лучше того, что все увидят на презентации. Представление было на таком большом экране, что Призрак (в главном меню) действительно нас немного напугал. Превосходная звуковая система должна была полностью передать нам «ощущения» от игры. И мы их получили.
Когда мы спросили, какую роль играет Activision в разработке Modern Warfare 2, Роберт очень четко ответил: - «Никакую».

Activision – издательство, их задача — управлять бизнес стороной этой индустрии. Они должны обеспечить магазины играми, позаботится о цене и рекламе. Infinity Wardже обеспечивает креативную сторону игры, это наши идеи и наша работа. Сначала решения принимаются в IW, а уж потом мы связывается с Activision для логистики.

Сейчас, когда мы действительно приблизились к непосредственному релизу игры, мы спросили Роберта, что окажется самым волнительным, когда игроки приступят к непосредственной игре.

Мой ник - 402Номер один — собрать все 69 звезд Special Ops. Я вот хочу найти себе партнера для кооператива, пройти все от начала до конца и победить его. Я еще не сыграл во все миссии, поэтому хочу особенно сфокусироваться на позывных анлоках ... Читать дальше »

Просмотров: 867 | Добавил: Wolverine | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

 

Modern Warfare 2 Steam
 
Множество слухов и подтверждений того, что Modern Warfare 2 не будет поддерживать выделенные серверы (вместе с отсутствием других host “стандартов” для шутеров от первого лица, выпускающихся для PC) прошли по миру великим количеством петиций и бойкотов.

- Петиция на IW forums растет как воздушный шар с самого утра и сейчас насчитывает уже 126 страниц. Более 1 000 подписей (только по последним подсчетам) поставлены за то, чтобы Infinity Ward пересмотрела свое решение по выделенным серверам для Modern Warfare 2 и обеспечила mod authors и mod tools. [Update] появилась информация о том, что модераторы форумов удалили по крайней мере 400+ страниц с подписями жалующихся.
- Петиция появилась и на
Petition Online, где люди выражали требования и надежды на то, что Infinity Ward «пересмотрит свое решение о полном запрете выделенных серверов» для Modern Warfare 2.
- Группа
Steam Community, бойкотирующие по Modern Warfare 2 также заявили о своих соображениях по поводу решения IW о запрете выделенных серверов. Они настойчиво утверждают, что недостаток выделенных серверов приведет к разрушению моддинга сообщества невозможностью играть в пользовательские карты, что, в свою очередь, поставит под большое сомнение конкурентоспособность игры MW2 еще до ее официального выхода.
- Вторая серьезная группа Steam Community,
Бойкот Modern Warfare 2 (Мы хотим выделенные серверы). Эта группа требует Mod Tools и выделенные серверы.
... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: Wolverine | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
Просмотров: 867 | Добавил: Wolverine | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

The login form

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Server HC&SD
Server Promodlive2
Clan War's
Победы
Победы(190)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(25)


Забить cw

Our banner
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт клана RSA
Allies of the clan
[B.F|clan]
Сайт клана AtOm
Friends site
Аренда и хостинг игровых серверов
Search
Copyright RSA © 2024
Cайт создан совместными усилиями клана RSA